BTTdaVinha

Nucleo ACDS da Freguesia de Vinha da Rainha
 
InícioInício  PortalPortal  CalendárioCalendário  GaleriaGaleria  FAQFAQ  BuscarBuscar  Registrar-seRegistrar-se  Conectar-seConectar-se  

Compartilhe | 
 

 LISTA DE INSCRITOS PARA O RAID DE 11 DE MAIO

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo 
AutorMensagem
ASantos



Número de Mensagens : 610
Data de inscrição : 15/03/2008

MensagemAssunto: LISTA DE INSCRITOS PARA O RAID DE 11 DE MAIO   Sab Abr 05 2008, 01:50

DORSAL
NOME
EQUIPA
MORADA
19
José Neves Andrade
Trepa Trilhos Team
Paião
55
Rui Santos
Individual
Alfarelos
1
Luis Cunha
Trepa trilhos team
Montemor-o-Velho

Ilidio Cordeiro
BTT Arrifana
Arrifana/Condeixa-a-Nova

Hilário Henriques
BTT ArrifanaArrifana/Condeixa-a-Nova

Carlos Araújo
BTT ArrifanaArrifana/Condeixa-a-Nova

Luis Paulo Pita
BTT ArrifanaArrifana/Condeixa-a-Nova

Manuel Graça
BTT ArrifanaArrifana/Condeixa-a-Nova

Telmo Costa
BTT ArrifanaArrifana/Condeixa-a-Nova
56
Tiago José S. Carvalho
BTTrain
Casais das Camarinheiras
9
Nuno José S. Costa Tomé
Cops Team
Lisboa
6
Fernando Pedro Viso Mota
C.P.A. Abrunhos
Abrunheira
2
Paulo Sena
Individual
Palmela
17
António José Marques Silva
Trepa Trilhos Team
Alqueidão

António Jorge Menezes
Centro Ciclicmo Cantanhede
Praia de Mira
3
Gildo Costa
Individual
P. Godinho / B. do Campo
42
pedro Rasquete
Liderbike / CRAC Brasfemes
Coimbra
4
Ana Isabel Figueiredo
BTTMonforte
Coimbra
36
João dos Santos Fuigueiredo
BTTMonforteCoimbra
37
Bruno Daniel Pinto Ribeiro
BTTMonforteCoimbra

Mário João Batista Ribeiro
BTTMonforteCoimbra

Tiago Rafael Ferreira Carvalho
BTTMonforteCoimbra
38
Nuno Filipe Falcão Carvalho
BTTMonforteMiranda do Corvo
39
Jorge Manuel Falcão Carvalho
BTTMonforteMiranda do Corvo

Pedro Miguel Francisco Santos
BTTMonforteMiranda do Corvo

Eurico Miguel Fial Ribeiro
Liderbike / CRAC Brasfemes
Coimbra
5
Joana Rita Rodrigues Seco
Individual
Coimbra
16
Rui Nereu
Trepa Trilhos Team
Alqueidão

Inácio José Concha Faísca
CCRD Moinhao Mata/Sisfoz
Montemor-o-Velho

Fernando Pimenta
N. Sportinguista Mondego
Coimbra
8
Jorge Manuel Faria Ferreira
Trepa Trilhos Team
Paião

Marco Neves
Lama Solta
Louriçal

Miguel Gomes
Lama SoltaLouriçal

Manuel Costa
Lama SoltaLouriçal

João Silva
Lama SoltaLouriçal

António Costa
Lama SoltaLouriçal

Carlos Costa
Lama SoltaLouriçal

Sérgio Costa
Lama SoltaLouriçal

Rafael Costa
Lama SoltaLouriçal

Vitor Pedrosa
Lama SoltaLouriçal

Humberto Ferreira
Lama SoltaLouriçal

Licinio Pedrosa
Lama SoltaLouriçal

Fábio Ramos
Lama SoltaLouriçal

Diogo Pinheiro
Lama SoltaLouriçal

Romeu Lopes
Lama SoltaLouriçal

Bruno Gonçalves
Lama SoltaLouriçal

Jorge Alexandre
Lama SoltaLouriçal

Gil Domingues
Lama SoltaLouriçal

João Pedro
Lama SoltaLouriçal

Fernando Domingues
Lama SoltaLouriçal

André Carvalho
Lama SoltaLouriçal

Paulo Rosa
Lama SoltaLouriçal

José Manuel
Lama SoltaLouriçal

João Cardoso
Lama SoltaLouriçal

Márcio Cordeiro
Lama SoltaLouriçal
10
António Eduardo F. Serafim
Gang dos Trilhos
Aljubarrota
11
Carlos Manuel Serrano Ribeiro
Gang dos TrilhosAlcobaça

Mário António Sousa Rocha
Gang dos TrilhosAlcobaça
35
Nelson Fernando C. Marques
Gang dos TrilhosCarvalhal / Prazeres

David Monteiro
Individual
Alfarelos
7
José Rui Simões Ferreira
BPRRR Amigos do Pedal
Cernache

Miguel Frade
Wheeler
Bizorreiro Lavos
13
Braulio José Oliveira Afonso
BPRRR Amigos do Pedal
Vila Nova / Cernache
25
António Almeida
Sport Ciclismo . João de Vêr

26
Valério Sá
Sport Ciclismo . João de Vêr
27
Márcio Coelho
Sport Ciclismo . João de Vêr
28
Sérgio Alves
Sport Ciclismo . João de Vêr

Fernando Augusto Sá Nazaré
Individual
Soure

Carlos José Duarte Ribeiro
Trepa Trilhos Team
Alqueidão
18
Nuno Maciel C. Mendes
Individual
Figueira da Foz
22
Fernando Santos
Team BTT D.I.Herbalife
Quiaios
23
Marlon Santos
Team BTT D.I.HerbalifeQuiaios
24
Jorge Cardoso
Team BTT D.I.HerbalifeQuiaios
33
Paulo Jorge Silva Geraldes
BPRRR Amigos do Pedal
Coimbra

Joaquim Manuel Silva Costa
Individual
Carvalhais de Lavos

Claudio Alexandre D. Trancadas
Clube BTT Azeitão
Vila Nogueira de Azeitão

Carlos Miguel Trancadas
Clube BTT AzeitãoVila Nogueira de Azeitão

Miguel Nuno Costa F. L. Lopes
Galitos/Madeivouga/Bikezone
Aveiro
14
Jorge Filipe Ferreira Neves
BPRRR Amigos do Pedal
Coimbra

Vitor Manuel Brás Marques
Mangas Curtas
Carvalhal da Azoia

Pedro Miguel Monteiro Soares
Mangas Curtas
Carvalhal da Azoia

Carlos Alberto Duarte Coutinho
Trepa Trilhos Team
Casal Verde/Alqueidão
15
Pedro Fidalgo
Ansibikers
Figueiró dos Vinhos
34
Carlos Manuel Silva Rocha
Individual
Soure

Miguel Sousa
ExtremeCycles team
Santa Maria da Feira

Bruno Silva
Carriço BTT
Carriço

Nuno Filipe G. S. Girão
BTT Gândaras
Lousã

Filipe Gonçalo T. Dias
BTT Gandaras
Lousã

Miguel Evangelista
Wheeler
Figueira da Foz

António Manuel M. Feliciano
GT Raiders
Brenha - Figueira da Foz

Gonçalo José Santos Heleno
GT Raiders
Ferreira-a-Nova
30
Candido Augusto Sá Morais
BTT Clube de Chaves
Chaves

Mário Manuel Gomes da Silva
FOZBTT
Fontela - Vila Verde
29
João Paulo Diogo loureiro
Individual
Figueira da Foz

Luis Filipe Pereira
Individual
Pereira
20
Fabrice Silva Cordeiro
BTTdaVinha
Porto Godinho

Luis Terceiro
Associação Pombal Jovem
Ansião
21
Jorge Coelho
Ardog BTT Team
Leiria
12
Rui Manuel Santos Pereira
Ardog BTT Team
Leiria
31
Fernando manuel Cação Costa
Individual
Casal Novo - Quiaios
32
Nuno Alexandre Lopes Amaral



João Bernardes
Carriço BTT
Carriço

Licinio Miguel
Carriço BTTCabeça Carvalha

Riardo Pinto
Carriço BTTCarriço

Rui Garcia
Carriço BTTGranja do Ulmeiro

Mário Marques
Carriço BTTCarriço

Jorge Costa
Carriço BTTCarriço

António Carvalho
Carriço BTTCarriço

Célio Cardoso G. Pedrosa
Montáki-Team
Copeiro

José Manuel dos Santos
Montáki-TeamTorneira

Luis Miguel Ferreira Gonçalves
Montáki-TeamTorneira
41
Mário José Silva F. Marinheiro
Casa do Povo Abrunheira
S. Martinho Bispo/Coimbra
40
Vasco Alexandre Borges
BTTrain
S. Martinho Bispo/Coimbra
43
Marco Cação
Individual
Figueira da Foz
44
Paulo Cabete
IndividualMaiorca
45
Paulo Capitão
IndividualMaiorca
46
Vitor Marcelo
IndividualLavos

João pedro Duarte Carvalheiro
Trepa Trilhos Team
Paião

Luis Cunha
Palco da Aventura
Leiria
47
Carlos Manuel Silva
Matosos
Matos - Louriçal
48
Luis Francisco Ribeiro Angelo
Forkilhas Team
Lousões
49
Augusto Jpsé Ferreira Cordeiro
Forkilhas TeamLousões
50
Angelo José Pimentel Gonçalves
Forkilhas TeamLousões
51
Luis Filipe da Silva Cordeiro
Forkilhas TeamLousões
52
Gonçalo José Lourenço Almeida
Forkilhas TeamLousões
53
Aristides Manuel M. Pimentel
Forkilhas TeamLousões

Mário Jose Cardoso Roque
Individual
Figueira da Foz

Luis Manuel Mendes Jordão
J. Agostinho
Outeiro Louriçal
54
Alexandre Daniel S. Ferreira
BTTdaVinha
Samuel

Rui Andrade Dias
Palco da Aventura
Leiria

Vitor Nobrega
Individual
Coimbra

Francisco Ferreira
Ardog BTT Team
Leiria

Paulo Sergio G Serrão
Team BTT D.I.Herbalife
Quiaios

Vasco André Araujo Simões
Forkilhas Team
Lousões

Ricardo Pedrosa Cordeiro
BTTdaVinha
Vinha da Rainha

Tiago José R A Cascão
Cascos e Rolhas
Soure




















































































































































































































































---------
--------------------------------------
----------------------------------
-------------------------------
Voltar ao Topo Ir em baixo
 
LISTA DE INSCRITOS PARA O RAID DE 11 DE MAIO
Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo 
Página 1 de 1
 Tópicos similares
-
» Filtro U.V. caseiro
» Cardeal Alimentação Detalhada
» Alimentos proibidos para calopsitas
» lista de passaros que são melhores para a venda ??
» Lista de Aves Exóticas

Permissão deste fórum:Você não pode responder aos tópicos neste fórum
BTTdaVinha :: BTTdaVinha :: Os Nossos Eventos-
Ir para: